Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Фестиваль Детской книги «Книгодактиль.2024» в Вышнем Волочке торжественно открыт!

  • 22 марта 2024

      Фестиваль Детской книги «Книгодактиль.2024» в Вышнем Волочке торжественно открыт!
    В его открытии приняла непосредственное участие Глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Рощина, поприветствовав всех гостей и участников этого фестивального праздника и пожелав незабываемых эмоций и ярких впечатлений. Фестиваль традиционно проходит в дни весенних школьных каникул в Центре детского и семейного чтения.
    Влюбится в чтение навсегда – именно такую цель ежегодно ставят перед собой наши библиотекари и работники культуры, в шестой раз организуя уникальный и единственный в Тверской области Фестиваль, который набирается сил от детских улыбок и счастливого смеха, наполняется живым интересом к мастер-классам, становится ярче от цветных иллюстраций к книгам и сказкам и поднимается все выше в потоке все возрастающего к нему интереса.
    Под своим крылом Фестиваль ежегодно собирает маленьких и взрослых читателей, популярных авторов, представителей издательств детской литературы. В дни фестиваля в ЦДСЧ приходят целыми семьями, группами и классами и впечатления у детей и взрослых от разнообразных встреч, презентаций, мастер-классов, квест-игр, кукольных спектаклей и спектаклей теневого театра остаются просто незабываемые!
    На два фестивальных дня запланировано множество интереснейших встреч и мероприятий, с которыми можно ознакомиться в Программе фестиваля.
    Добро пожаловать, на уникальный фестиваль и щедрую книжную выставку-ярмарку!
    Всех с нетерпением ждут и радушно встретят!







     





    Дата создания: 22.03.2024 17:25:42

    Дата изменения: 22.03.2024 17:25:42

Возврат к списку