Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование "Вышневолоцкий район"
официальный сайт

Контакты

Администрация Вышневолоцкого района

171158 г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85-89

сайт: v-volok.ru     e-mail: glavavr@vvol.tvcom.ru

                                                 

Рощина

Наталья Петровна

 

 

Глава района

 

6-10-70

 

Приемная

 

 

Степанова

Инна Анатольевна

 

эксперт

6-10-70

Кольва

Анна Сергеевна

эксперт

6-10-70

 

 

Петров

Сергей Петрович

 

первый заместитель главы администрации района

 

6-20-91

 

Спиридонова

Вера Анатольевна

 

заместитель главы администрации района

 

5-32-35

 

Иргискин

Анатолий Васильевич

 

заместитель главы администрации района

 

6-37-92

 

 

Васильева

Юлия Александровна

 

 

руководитель Управления делами администрации Вышневолоцкого района

 

 

 

               6-11-79

Отдел организационный работы муниципальной службы управления делами администрации Вышневолоцкого района

 

Воронцова

руководитель

6-31-76

Наталья Викторовна

 

Казьмина

Дарья Евгеньевна

 

 

эксперт

 

6-31-76

 

 

Отдел по обеспечению деятельности   и работе с обращениями граждан и организаций администрации Вышневолоцкого района

 

Арефьева

Светлана  Александровна

 

Строгонов

Игорь Викторович

 

руководитель

 

 

эксперт

6-17-78

 

 

6-12-40

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Бойцова

Лариса Федоровна

гл.специалист

6-13-09

 

 

Отдел экономики и инвестиций

 

Петрова

Надежда Геннадьевна

руководитель

6-14-72

 

Егорова

Ирина Владимировна

 

Боброва

Светлана Викторовна

 

 

заместитель руководителя

 

 

ведущий специалист

 

6-12-92

 

 

6-12-92

Отдел муниципального заказа

 

Бежан

Светлана Владимировна

руководитель

5-32-37

 

Нигуль

Ирина Александровна

 

гл.специалист

 

6-17-49

 

 

 

Копанен

Мария Александровна

 

эксперт

 

6-17-49

 

Информационный отдел

 

Вишневский

Александр Владимирович

 

руководитель

 

6-45-15

 

Смирнов

Степан Алексеевич

 

инженер-программист

 

6-45-15

 

 

Централизованная бухгалтерия

 

Альфимова

Ольга Сергеевна

руководитель

6-26-04

 

Федорова

Ольга Михайловна

 

бухгалтер

 

6-26-04

 

Савина

Марина Игоревна

 

бухгалтер

 

6-26-04

 

Шубыт

Ирина Васильевна

 

бухгалтер

 

6-17-39

 

Голубева

Наталья Юльевна

 

бухгалтер

 

6-17-39

 

Герасина

Татьяна Геннадьевна

 

бухгалтер

 

6-17-39

 

 

 

 

 

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям

и мобилизационной подготовке

 

Гейст

Виктор Анатольевич

 

 руководитель

6-10-51

Дмитриева

Ольга Александровна

гл.специалист

6-43-77

 

 

Комитет по управлению имуществом, земельным отношениям,  архитектуре и градостроительству администрации Вышневолоцкого района

171158 г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85-89

 

 

Виноградова

Ольга Александровна

 

Дубова

Елена Алексеевна

 

Мепуришвили

Людмила Александровна

 

Ефремова

Анастасия Валентиновна

 

Григорьева

Ольга Сергеевна

руководитель

 

 

гл.специалист

 

 

гл.специалист

 

 

гл.специалист

 

 

гл.специалист

6-14-57

 

 

5-32-34

 

 

5-32-34

 

 

5-32-36

 

 

5-32-36

 

Голубина

Светлана Юрьевна

 

гл.специалист

 

5-32-34

 

Ченина

Любовь Николаевна

 

Ефимова

Ирина Евгеньевна

 

гл.специалист

 

 

гл.специалист

 

5-32-34

 

 

6-20-84

 

 

 

Юридический отдел

 

Кулакова

Олеся Шавкатовна

руководитель

6-17-60

 

 

 

Голубева

Екатерина Владимировна

гл.специалист

5-32-39

 

Каллибеков

Сергей Маратович

 

эксперт

 

5-32-39

 

 

 

 

 

 

Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС) администрации Вышневолоцкого района

171158, г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85-89

 

Уварова

Светлана Анатольевна

руководитель

5-32-33

 

Максимова

Олеся Рудольфовна

 

гл.специалист

 

5-32-33

 

 

Отдел образования администрации

Вышневолоцкого района

171163  г. Вышний  Волочек, ул. Осташковская 2

 

Назимова

Елена Евгеньевна

руководитель

6-14-84

 

Калинина

Ольга Евгеньевна

 

зам. руководителя

 

6-25-40

 

Федорова (Зингеева)

Надежда Анатольевна

 

гл. специалист

 

6-25-40

 

Герасимова

Любовь Васильевна

 

гл. специалист

 

6-25-40

 

Соловьева

Татьяна Модестовна

 

гл. специалист

 

6-33-40

 

Полякова

Людмила Юрьевна

 

гл. специалист

 

6-33-40

 

Федорова

Екатерина Александровна

 

бухгалтер

 

6-34-42

 

 

 

Управление финансов администрации

Вышневолоцкого района

171158 г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85-89

 

Верховская

Любовь Валерьевна

руководитель

 

6-47-54

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

Смирнова

Татьяна Михайловна

 

руководитель отдела

5-31-40

Куренкова

Юлия Александровна

зам.руководителя отдела

5-31-40

 

Отдел исполнения бюджета и контроля

 

Прокофьева

Наталья Владимировна

 

зам.руководителя управления финансов

6-25-74

Шарапова

Галина Борисовна

 

гл.специалист

6-25-74

Горелова

Наталья Александровна

гл.специалист

 

6-25-74

 

Егорова

Елена Павловна

вед.специалист

6-25-74

 

 

 

 

Отдел сводного планирования бюджета

 

Сазонова

Татьяна Николаевна

 

руководитель отдела

6-47-45

Капустина

Марина Александровна

 

Колесникова

Елена Юрьевна

гл.специалист

 

 

гл.специалист

6-47-45

 

 

6-47-45

 

 

Отдел казначейского исполнения бюджета

 

Дмитриева

Ольга Борисовна

 

 руководитель отдела

6-12-67

Хасянова

Татьяна Алексеевна

 

гл.специалист

6-12-67

Широкова

Ольга Александровна

гл.специалист

6-12-67

 

 

 

Отделение Управления казначейства Министерства  финансов  Тверской области по городу Вышнему Волочку и  Вышневолоцкому району

 

Круглова

Елена Юрьевна

 

Егорова

Наталья Сергеевна

 

Добровольская

Александра Алексеевна

ведущий эксперт

 

 

ведущий эксперт

 

 

старший эксперт

5-31-23

 

 

5-31-23

 

 

5-31-23

 

 

Управление по делам культуры, молодежи и спорта (УКМС)

 администрации Вышневолоцкого района

171158 г. Вышний Волочек, ул. Осташковская 10/6

e-mail: ukms_2012@mail.ru

 

Воронкова

Алена Викторовна

 

руководитель  УКМС

6-32-55

Озерова

Ольга Александровна

 

зам. руководителя УКМС,

6-47-82

Глибина  

Анастасия  Дмитриевна

 

главный специалист

6-47-82

Левкин

Никита Александрович

 

главный  специалист

6-47-82

Бахвалов

Никита Андреевич

 

главный специалист

6-47-82

 

МБУК «Вышневолоцкая центральная библиотека»

171158 г. Вышний Волочек ,ул. Осташковская, 2

e-mail:knigavvol@gmail.ru

 

Арефьева

Ирина Владимировна

 

 

зам. директора

6-25-76

6-26-31

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Районная детско-юношеская спортивная школа»

(МОБУДОД «РДЮСШ»)

г.Вышний Волочек, ул.Осташковская, 10/6

e-mail:vvrdush2011@yandex.ru

 

Карапетян

Ульяна Владимировна

 

директор

                    6-36-99

Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий

Дом культуры» (МБУ «МДК»)

Вышневолоцкий район, п.Зеленогорский, ул.Микробиологов, 31

e-mail:mdk2014vvol@mail.ru

 

Ливаук

Светлана  Александровна

 

директор

7-71-01

Волгина

Наталья  Юрьевна

 

заместитель директора

7-71-01

Централизованная бухгалтерия МБУ «МДК»

e-mail: ukmsvv@yandex.ru

 

Симакова

Наталья Алексеевна

 

главный бухгалтер

6-27-30

Муниципальное бюджетное образовательное дополнительного образования детей «зеногорская детская музыкальная школа»

(МБОУ ДОД«Зеленогорская ДМШ»)

171130  Вышневолоцкий район, п.Зеленогорский,ул.Микробиологов,40

 

Петрова

Татьяна Геннадьевна

 

 

 

директор

7-76-46

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красномайская детская музыкальная школа»

(МБОУ ДОД «Красномайская ДМШ»)

171121,  Вышневолоцкий район, п.Красномайский , ул.Кирова 12

 

Бойкова

Елена  Михайловна

 

директор

2-55-56

 

 

 

Управление по инфраструктурному развитию села (УИРС)    администрации Вышневолоцкого района

171158 г. Вышний Волочек, ул Осташковская 10/6

 

Андреев

Сергей Петрович

 

Григорьева

Анастасия Георгиевна

 

Василевская

Елена Геннадьевна

руководитель УИРС

 

 

специалист 1 категории УИРС (приемная)

 

зам.руководителя УИРС

(по вопросам  ЖКХ)

 

6-36-51

 

 

6-41-75

 

 

6-39-94

Сергеев

Валерий Николаевич

 

гл.специалист УИРС

(по вопросам дорог, занятости населения)

6-32-98

Нечаева

Марина Николаевна

 

гл.специалист

6-39-94

 

Архивный отдел

171158  г. Вышний Волочек, ул. Осташковская,10/6

архив (п. Зеленогорский)

 

Забродина

Татьяна Борисовна

 

Завьялова

Елена Геннадьевна

руководитель

 

 

гл.специалист

6-11-65

7-73-51

 

6-11-65

7-73-51

 

 

Отдел  по развитию АПК в  Вышневолоцком районе

171158  г. Вышний  Волочек ,ул. Осташковская 10/6

 

Круглов

Николай Николаевич

 

гл.специалист

                  6-32-47

 

 

 

Собрание депутатов Вышневолоцкого района

171158 г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85-89

 

Глазов

Олег Николаевич

 

председатель

6-31-76

Территориальная избирательная комиссия

171158  г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85-89

 

Калинина

Марина Евгеньевна

 

председатель ТИК

5-19-68

Михайлова

Елена Юрьевна

 

системный администратор

ГАС выборы

5-32-38

 

 

Территориальный отдел социальный защиты

населения Вышневолоцкого района Тверской области

171150 г. Вышний Волочек, ул. Двор фабрики «Пролетарский Авангард», 26а

 

Лукина

Наталья Викторовна

 

начальник

2-32-34

2-32-74ф

Ефремова

Елена Владимировна

 

Петрайтене

Татьяна Геннадьевна

 

зам. начальника

 

 

зам. начальника

2-32-97

 

 

2-26-47

Лебедева

Алевтина Викторовна

 

бухгалтер

2-26-72

 

специалисты

2-32-20

 

 

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

171150  г. Вышний Волочек, ул. Северная, д.5

 

Желудева

Елена Анатольевна

директор

2-16-39

 

 

специалисты

2-10-22

ГБУ «Дятловский социальный приют для детей и подростков»

Вышневолоцкого района

171141 Вышневолоцкий район, д.Дятлово,ул.Школьная,4

 

Корнилова

Валентина Трофимовна

 

директор

7-54-19

Инспекция «Госсельтехнадзор»

171158  г. Вышний Волочек ,ул.Осташковская, 10/6

 

Амелин

Юрий Евгеньевич

инспектор

6-29-63

 

 

Вышневолоцкое отделение Тверского филиала ФГУП Ростехинвентаризация»

171158  г. Вышний Волочек ,ул.Осташковская 10/6

 

 

Петрова

Светлана Николаевна

 

начальник

6-23-48

Вышневолоцкий районный отдел, филиал  ФГУ Россельхозцентра

171158  г. Вышний Волочек ,ул.Осташковская 10/6

 

Лепин-Жагар

Валентина Владимировна

 

начальник

6-24-32

 

 

 

 

МУП « Вышневолоцкое районное БТИ

171158 г. Вышний Волочек ,ул.Осташковская 10/6

 

Грачева

Светлана Николаевна

 

 

 

директор

6-29-65

Вышневолоцкий отдел управления Росреестра по Тверской области

171163  г. Вышний Волочек, ул. Московская, 9

 

Кириллова

Марина Александровна

 

начальник

 

 

гос.фонд  данных

5-21-49

 

 

6-13-46

 

 

 

Филиал ФГБУ «Федерально-кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Тверской области

 171163  г. Вышний Волочек, ул. Московская, 9

 

Краева

Елена Павловна

начальник

5-24-05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЙ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171117 Вышневолоцкий район, п.Борисовский, ул.Октябрьская 17а

 

Щиголев

Сергей Александрович

 

Глава поселения

7-65-55

Григорьева

Нина Владимировна

 

Глава администрации

7-65-55

Родионова

Галина Викторовна

 

зам. главы администрации

7-65-55

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНЯЦКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171115, Вышневолоцкий район, п.Горняк, ул.Центральная,6а

 

Голубцова

Ольга Борисовна

 

Глава поселения

7-88-50

Игнатьева

Ирина Викторовна

 

Глава администрации

7-88-50

Лелина

Светлана Юрьевна

 

зам. главы администрации

7-86-27

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЯТЛОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171141 Вышневолоцкий район, д.Дятлово, д..63

 

Корнилова

Валентина Трофимовна

Глава поселения

7-54-19,

 

Иванов

Сергей Васильевич

Глава администрации

7-54-20

 

Космакова

Наталья Борисовна

гл. специалист

7-54-20

 

 

с.Осечно (понедельник)

7-39-23

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЕНОВИЧСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171133 Вышневолоцкий район, с.Есеновичи, ул.Ленина,6

 

Тухта

Валентина Анатольевна

Глава поселения

7-21-78

 

Ковалева

Наталья Владимировна

Глава администрации

7-21-48

Егорова

Нина Алексеевна

 

гл.специалист

7-21-47

Журова

Татьяна Владимировна

специалист

д.Бухолово (вторник)

7-61-35

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНОГОРСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171130 Вышневолоцкий район, п.Зеленогорский, ул.Микробиологов,40

 

Королева

Антонина Анатольевна

Глава поселения

7-71-09

Шарапов

Андрей Игоревич

Глава  администрации

7-71-53

 

Железнякова

Елена Алексеевна

гл.специалист

7-73-51

Филиппова

Наталья Николаева

гл.специалист

7-73-51

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КНЯЩИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171116 Вышневолоцкий район, д.Княщины, 11

 

Голубев

Игорь Владимирович

 

Глава поселения

Глава администрации

7-26-43

Новикова

Тамара Николаевна

 

гл. специалист

 

7-26-43

 

с.Ильинское (среда)

 

7-01-33

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  КОЛОМЕНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171105 Вышневолоцкий район, п.Академический, ул.Октябрьская,26а

 

Алимбикова

Людмила Михайловна

Глава поселения

7-91-61

Сычева

Наталья Борисовна

и.о. главы администрации

7-91-61

 

Яковлева

Надежда Михайловна

гл. специалист

д.Боровно

7-29-25

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЖНИКОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171136 Вышневолоцкий район, д.Лужниково,ул.Солнечная,7

 

Масорина

Ирина Павловна

Глава поселения

7-25-41

 

Иванова

Оксана Владимировна

Глава администрации

7-25-39

Андреева

Анастасия Вячеславовна

гл.специалист

7-25-32

Романова

Елена Александровна

гл.специалист

7-25-32

Бодрова

Валентина Павловна

делопроизводитель

7-85-31

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ОВСИЩЕНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171143 Вышневолоцкий район, п.Овсище, ул.Просвещения,1

 

Быкиев

Николай Юрьевич

Глава поселения

7-43-21

Рябкова

Наталья Федоровна

Глава  администрации

7-43-21

Крокунова

Ольга Александровна

гл.специалист

7-43-21

 

 

д.Кузнецово (четверг)

 

 

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  САДОВОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171125  Вышневолоцкий район, п.Садовый,ул.Центральная,53

 

Кузнецов

Анатолий Николаевич

 

Глава поселения,

Глава администрации

2-41-95

 

Иванова

Людмила Алексеевна

зам.главы администрации

2-41-33

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  СОЛНЕЧНОГО

 СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171120  Вышневолоцкий район, п.Солнечныйй,ул.Центральная,12

 

Юшкова

Лидия Владимировна

 

Глава поселения

7-11-40

 

Богданов

Сергей Борисович

Глава администрации

7-12-51

Виноградова

Наталья Васильевна

гл. специалист

7-11-40

Колбасина

Татьяна Николаевна

вед.специалист

7-11-40

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171140 Вышневолоцкий район, д.Сороки,ул.Бежецкая,21

 

Яковлева

Татьяна Юрьевна

Глава поселения

6-17-39

 

Слобожанинов

Дмитрий Алексеевич

глава администрации

7-27-77

 

Привалова 

Татьяна Викторовна

гл.специалист

7-27-42

Яковлева

Светлана Анатольевна

д.Старое (вторник)

 

 

 

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРЕЛЕСОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171145 Вышневолоцкий район, п.Терелесовский,ул.Рабочая,7

 

Степанов

Дмитрий Сергеевич

Глава поселения

7-32-82

Симанов

Юрий Алексеевич

Глава администрации

7-32-82

 

Любушкина

Наталья  Владимировна

гл.специалист

7-32-93

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЛОХОЛЕНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171111 Вышневолоцкий район, д Афимьино, ул. Мира, 8

 

Головкина

Надежда Валентиновна

Глава поселения

7-83-81

Петрова

Эмма Анатольевна

Глава администрации

7-83-36

Шепелева

Елена Евгеньевна

гл.специалист

7-83-33

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ 

КРАСНОМАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171121 Вышневолоцкий район, п.Красномайский,ул.1 мая,14

 

Яковлева

Татьяна Родионовна

 

Глава поселения

2-52-67

Юликов

Евгений Николаевич

Глава администрации

2-55-31

Левина

Марина Валерьевна

 

зам.главы администрации

2-53-34

Сафонова

Наталья Юрьевна

гл. специалист

2-53-34

Горячева

Надежда Ивановна

инспектор ВУС

2-52-34

 

 

 

 

 

 

 

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

 

 

ГБУЗ «Вышневолоцкая центральная районная больница»

171158, г. Вышний Волочек, ул. Новгородская, 1

 

Кулик

Анатолий Николаевич

 

и.о.главного врача

6-12-85

Кажарина

Лия Николаевна

 

приемная

6-27-37

     5-33-55 ф.

Сухов

Александр Вивианович

 

гл. врач по району

6-33-53

5-24-95

 

ГКУЗ «ТОСПК» «Вышневолоцкое территориальное отделение

 заготовки и переработки крови»

171163 г. Вышний Волочек, пл. Садовая, 8

 

Ситнова

Нина Леонидовна

заведующая

6-20-96

 

 

ГБУЗ «Вышневолоцкая станция скорой медицинской помощи»

171158  г. Вышний Волочек, ул. Новгородская, 1

 

Милюкова

Надежда Петровна

 

главный врач

6-13-53

Черноярова

Валентина Ивановна

гл. бухгалтер

6-36-32

 

 

ГБУЗ «Вышневолоцкая ЦРБ поликлиника № 3»

171121 Вышневолоцкий район, п. Красномайский, ул. Ст. Разина, 2

 

Чиколаев

Василий Иванович

 

зав.поликлиникой

2-55-66

 

регистратура

2-54-84

 

Зеленогорский ВОП № 6

171130, Вышневолоцкий район, п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д.36

 

 

 врач общей практики

 

7-75-03

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской

области» в  г. В. Волочке

171160 г. Вышний Волочек, ул. Ст. Разина, 39

 

Петрова

Екатерина Николаевна

 

главный врач

5-84-83

Гвоздева

Лидия Александровна

секретарь

5-84-83

5-84-82

 

Территориальный отдел управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

по Тверской области в г. В. Волочек

171160  г. Вышний Волочек, ул. Ст. Разина, д.39

 

Моренко

Наталья Анатольевна

 

Боричевская

Надежда Андреевна

 

начальник

 

 

зам.начальника

                  5-84-82

 

 

5-84-82

 

Специалисты-эксперты

 

 

2-25-56

 

 

ГУВ «Вышневолоцкая станция по борьбе с болезнями животных»

171157 г. Вышний Волочек, ул. Красноармейская, 38

 

Шувалова

Наталья Владимировна

 

начальник

6-23-09

 

приемная

 

6-23-09

Чебан

Степан Сергеевич

 

ведущий специалист

6-20-86

 

бухгалтерия

6-24-50

 

 

 

ОБРАЗОВАНИЕ

 

 

ДЕТСКИЕ САДЫ

 

 

МБДОУ «Академический детский сад»

171105  Вышневолоцкий район, п. Академический, ул. Фабричная, 14а

 

Кузнецова  

Светлана Николаевна

и.о.заведующей

7-91-73

 

 

Бельский детский сад – структурное подразделение МБДОУ  «Академический детский сад»

171106  Вышневолоцкий район, п. Бельский, ул. 50-лет Октября, 23а

 

Платова

Светлана Витальевна

заведующая

7-45-46

 

 

Афимьинский детский сад – структурное подразделение МБДОУ

 «Холохоленская СОШ»

171111, Вышневолоцкий район, д. Афимьино, ул.Мира

 

Сорокина

Ольга Юрьевна

заведующая

7-83-97

Борисовский детский сад – структурное подразделение МБДОУ

 «Терелесовская СОШ»

171117, Вышневолоцкий район, п. Борисовский, ул. Гагарина

 

Курганевич

Ольга Валентиновна

 

заведующая

7-65-05

 

МБДОУ «Горняцкий детский сад»

171155  Вышневолоцкий район, п. Горняк, ул. Школьная, д.7

 

Щипцова

Ольга   Валентиновна

заведующая

7-87-10

 

 

Никольский детский сад - структурное подразделение МБДОУ

 «Горняцкий детский сад»

171114 Вышневолоцкий район, п. Белый Омут

 

Уткина

Антонина  Викторовна

заведующая

7-41-88

 

 

Пригородный детский сад - структурное подразделение МБДОУ

 «Горняцкий детский сад»

171121  Вышневолоцкий район, п. Пригородный, ул. Гагарина, д.5

 

Розенке

Елена Владимировна

заведующая

5-72-37

 

 

Дятловский детский сад - структурное подразделение МБДОУ

 «Дятловская СОШ»

171141  Вышневолоцкий район, д. Дятлово, ул. Гагарина, д.12

 

Тютюнина

Ирина Михайловна

 

заведующая

7-54-35

 

Есеновический детский сад - структурное подразделение МБДОУ

 «Есеновическая СОШ»

171133 Вышневолоцкий район, пос. Есеновичи, у. Первомайская, д. 2

 

Булганина

 Ольга Яковлева

 

заведующая

7-21-87

 

МБДОУ «Зеленогорский детский сад»

171130, Вышневолоцкий район, п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д.33 а

 

Разыграева

Марина Владимировна

 

заведующая

7-73-02

 

 

 

МБДОУ «Солнечный детский сад»

171120  Вышневолоцкий район, п. Солнечный, ул. Молодежная, д.5

 

Колчина

Алла Юрьевна

 

заведующая

7-12-76

 

МБДОУ «Красномайский детский сад № 5»

171121  Вышневолоцкий район, п. Красномайский, ул. Кирова

 

Виноградова

Элла Эдуардовна

 

заведующая

2-54-48

 

 

Группа детей  дошкольного возраста  при Лужниковской ООШ» -

филиале МБДОУ Академическая СОШ»

171136  Вышневолоцкий район, д. Лужниково, ул. Центральная д.102

 

Грибанова

Наталья Васильевна

 

воспитатель

7-25-28

 

Терелесовский детский сад - структурное подразделение МБДОУ

«Терелесовская СОШ»

171145  Вышневолоцкий район, п. Терелесовский, ул. Центральная, д.5

 

Гущина

Наталья Борисовна

 

заведующая

 

7-31-71

 

Трудовой детский сад - структурное подразделение МБДОУ

«Терелесовская СОШ»

171146, Вышневолоцкий район, п. Трудовой

 

Гурьянова

Олеся Анатольевна

 

заведующая

7-35-55

 

 

ШКОЛЫ

 

 

МБДОУ «Академическая СОШ»

171105 Вышневолоцкий район,п.Академический, ул.Октябрьская,19 а

сайт: www.acadeschool11.1class.ru

 

Кузьмин

Евгений Викторович

 

директор

7-93-99

 

МБДОУ «Борисовская СОШ»

171117 Вышневолоцкий район, п. Борисовский, ул. Гагарина, д. 1

сайт: www.borisov-volok.narod.ru

 

Тараненко

Елена Николаевна

директор

7-65-68

 

МБДОУ «Горняцкая СОШ»

171155 Вышневолоцкий район, п. Горняк, ул. Школьная, д.9

сайт: www.vvrgornsh.ucoz.ru

 

Виноградова

Елена Николаевна

 

директор

7-87-24

 

МБДОУ «Дятловская СОШ»

171141 Вышневолоцкий район, д. Дятлово, ул. Гагарина

сайт: www.dyat-volok.narod.ru

 

Соловьева

Наталья Николаевна

 

директор

7-54-39

 

МБДОУ «Есеновичская  СОШ»

171133 Вышневолоцкий район, пос.Есеновичи,ул. Первомайская, д.2

сайт: www.esen.shkola.hc.ru

 

Тухта

Валентина Анатольевна

 

директор

7-21-78

 

 

МБДОУ «Зеленогорская СОШ»

171130  Вышневолоцкий район, п.Зеленогорский,ул.Советская, 19а

сайт: www.zel-2011.ucoz.ru

 

Матросова

Елена  Владимировна

 

директор

7-71-49

 

МБДОУ «Красномайская СОШ»

171121  Вышневолоцкий район, п. Красномайский,ул. Боровая, д.1а

сайт: www.vvkrm.ru

 

Иванова

Ольга Арнольдовна

директор

2-55-64

 

 

 

Лужниковская ООШ - филиал МБДОУ «Академическая СОШ»

171136   Вышневолоцкий район, д. Лужниково, ул. Солнечная д.8

 

Масорина

Ирина Павловна

директор

7-25-41

 

Овсищенская ООШ – филиал МБДОУ «Солнечная СОШ»

171143 Вышневолоцкий район, п. Овсище, ул. Заводская, д.1

сайт: www.ovsis-volok.narod.ru

 

Брывкина
Надежда Михайловна

 

директор

7-43-67

 

МБДОУ «Солнечная  СОШ»

171120  Вышневолоцкий район, п.Солнечный, ул.Молодежная

сайт: www.vvsoln.ru

 

Воробьева

Евгения Константиновна

директор

7-14-44

 

МБДОУ «Терелесовская  СОШ»

171145  Вышневолоцкий район, п.Терелесовский, ул.Центральная, 10

сайт: www.tereles-volok.narod.ru

 

Зарудная

Елена Михайловна

 

директор

7-33-66

 

 

МБДОУ «Холохоленская СОШ»

171111, Вышневолоцкий район, п.Афимьино

сайт:www.hol-volok.narod.ru

 

Анянова

Маргари

а Александровна

директор

       

         7-83-90

Ильинская ООШ – филиал МБДОУ «Холохоленская СОШ

171117 Вышневолоцкий район, с. Ильинское, д.64

сайт: www.ilyin-volok.narod.ru

 

Сафонов

Дмитрий Данилович

директор

7-01-31

 

 

Бельская НОШ – филиал МБДОУ «Академическая СОШ»

171106, Вышневолоцкий район, п.Бельский, ул.Фабричная, д.6

 

Салтыкова

Татьяна Але

сандровна

директо

      

       

-45-91

 

 

 Сорокинская НОШ – филиал МБДОУ «Дятловская СОШ»

171140, Вышневолоцкий район, д.Сороки, ул.Бежецкая, д.1

 

Соловьева  

Наталья  Николаевна

 

директор

7-27-23

 

 МБДОУ ДОД «Дом детского творчества»

171121, Вышневолоцкий район, п.Красномайский, ул.Мира, д.26

сайт: www.ddt-vvr.ucoz.ru

 

Тимашов

 Виктор Александрович

директор

6-33-40

 

 

 

Филиал ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

171121, Вышневолоцкий район, п.Красномайский, ул.Кирова, д.33

 

Виноградов

Владимир Анатольевич

директор

2-56-47

 

 

 

 

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

 

ООО «Агрофирма АРФЕДО»

171120, Вышневолоцкий район, п/о Солнечный

 

Малинин

Борис Анатольевич

 

директор

7-12-06

Конопелько

Юлия Александровна

 

бухгалтер

7-12-06

Мишин

Владимир Павлович

агроном

7-15-08

 

 

 

СПК «Авангард»

171140, Вышневолоцкий район,

 

Бикеров

Гемзебек Велибекович

 

председатель

7-27-16

 

бухгалтерия

7-27-31

 

 

 

СПК «Свобода»

171136, Вышневолоцкий район,

 

Любкина

Наталья Леонардовна

председатель

89092660318

 

 

 

 

ООО «Полесье»

171121, Вышневолоцкий район,

 

Бирюков

Александр Михайлович

 

ген.директор

89099296262

Бирюкова

Наталья Петровна

зам.ген.директо

89157361238

 

 

СПК «Вышневолоцкий-Агро»

171141, Вышневолоцкий район, д.Дятлово

 

Антонов

Владимир Иванович

 

председатель

7-54-20

Астафьева

Любовь Анатольевна

главный бухгалтер

7-44-17

 

 

 

 

 

 

ЗАО «Вышневолоцкий льнозавод»

171161, г.Вышний Волочек, Московское шоссе

 

Попов

Антон Владимирович

 

директор

6-14-56

Сучкова

Маргарита Владимировна

 

главный бухгалтер

6-29-04

Попандопола

Петр Александрович

главный инженер

6-16-38

 

 

 

ООО «Вышневолоцкий мясокомбинат»

171150, г.Вышний Волочек, Тверецкая наб., 125

 

Марковский

Сергей  Петрович

 

ген.директор

6-15-30

Павлова

Ирина Валентиновна

главный бухгалтер

6-15-30

6-26-60

 

 

 

ООО «Заря»

171136, Вышневолоцкий район, д.Яконово

 

Тараканов

Владислав Евгеньевич

 

директор

89157113019

СПК «Лидер»

171143, Вышневолоцкий район, п/о Овсище

 

Андреев

Андрей Евгеньевич

 

председатель

89206887902

КФК Павлов Юрий Викторович

Вышневолоцкий район, д.Овсище

 

Павлов

Юрий Викторович

 

Глава

89201663126

КФК Иванов Сергей Александрович

Вышневолоцкий район, с.Есеновичи

 

Иванов

Сергей Александрович

 

Глава

89201861914

КФК Терешенков Евгений Александрович

Вышневолоцкий район, д.Игнатиха

 

Терешенков

Евгений

Александрович

Глава

89290966046

 

 

ЖКХ

 

МУП «Теплосети Вышневолоцкого района»

171140 Вышневолоцкий район, п. Пригородный, территория ПМК

 

Юшков

Владимир Владимирович

директор

89206814035

89040090830

 

МУП «ОКС»

г.Вышний Волочек, ул.Осташковская, 10/6

 

Лактионов

Валерий  Львович

директор

89301695111

6-39-95

6-16-78

 

Участок «Зеленогорский»

171130, Вышневолоцкий район, п.Зеленогорский,

ул.Микробиологов, д.40

 

Сапрыкин

Игорь Евгеньевич

 

директор

7-72-87

Участок «Пригородный»

171140, Вышневолоцкий район, п.Пригородный

 

Мухин

Анатолий Васильевич

 

 

директор

7-87-71

Участок «Солнечный»

171120, Вышневолоцкий район, п.Солнечный, ул.Центральная

 

Воднев

Николай Александрович

 

директор

7-12-32

Участок «Терелесовский»

171145, Вышневолоцкий район, п.Терелесовский, ул.Рабочя, д.7

 

Бороздина

Светлана Владимировна

 

директор

7-33-63

Участок «Красный Май»

171121, Вышневолоцкий район, п. Красномайский, ул.1Мая, 14

 

Юшков

Владимир Владимирович

директор

2-57-56

 

 

 

Участок «Академический»

171105, Вышневолоцкий район, пос.Академический, ул.Фабричная, 12

 

Куликов

Андрей Александрович

директор

7-93-57

 

ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ

 

 

Вышневолоцкое производство ферментных

препаратов – филиал ООО «Компания ДЕКО»

171130, Вышневолоцкий район, п. Зеленогорский,ул. Советская, д.6А

(главный офис: 129344, г. Москва, ул. Енисейская, корп.4, д.3)

 

Гребеньков

Владимир Иванович

 

ген. директор (г. Москва)

(499) -189-63-25

Козлов

Александр Семенович

 

директор

7-71-66

7-76-40ф

7-71-06

Гончарук

Надежда Павловна

 

бухгалтер

7-71-66

 

ЗАО «Борисовское стекло»

170117 Вышневолоцкий район, п. Борисовский, ул. Заводская, 1

 

Казанцев

Сергей  Николаевич

 

ген. директор

7-65-45

Медведева

Светлана Владимировна

 

секретарь

7-65-32

Смирнова

Анжелика Ивановна

 

фин. директор

7-65-32

 

 

ООО «Академклуб»

171105, Вышневолоцкий район, п. Академический, ул. Фабричная, д.17

 

Чулков

Константин Александрович

 

руководитель

7-91-97

Голубева

Ирина Валентиновна

 

гл. бухгалтер

7-91-97

7-91-95

7-94-46ф

 

 ГКУ «Фировское лесничество Тверской области»

171150, г. Вышний Волочек, Ржевский тракт, 110 а

 

Зиновьев

Владимир Александрович

 

руководитель

5-06-81

 

Дроздов

Николай Иванович

 

руководитель Вышневолоцкого отдела

5-24-14

Воробьева

Людмила Васильевна

 

зам.руковоителя Вышневолоцкого отдела

5-06-89

 

лесной отдел, Заборовское участковое лесничество

5-24-14

ЗАО «Вышневолоцкий леспромхоз»

171157, г. Вышний Волочек, ул. Красноармейская, 30

 

Зеленин

Александр Викторович

 

директор

   6-25-60 ф

Римша

Наталья Александровна

 

секретарь

6-33-42

Зеленин

Леонид Александрович

 

заместитель директора

6-25-57

 

ООО «ЛДК»

171120, Вышневолоцкий район, п. Октябрьский

 

Родионов

Олег Владимирович

 

руководитель

7-11-33

Туркина

Марина Анатольевна

главный бухгалтер

7-11-33

 

ООО «Есеновичское карьероуправление»

171113, Вышневолоцкий район, д. Кожино, 34

 

Шапарев

Александр Сергеевич

 

руководитель

7-22-14

Ильина

Ольга Леонидовна

главный бухгалтер

7-22-14

 

ООО «Управление строительства № 1 «Евродострой»

171164, г. Вышний Волочек, ул. Мичурина, д.4, офис, 5

 

Тумасян

Самвел Артюшович

 

директор

 

 

бухгалтерия

2-18-36

2-13-88

                       

2-18-36

2-13-88

 

 

ООО «Вышневолокое ДРСУ»,

171155, Вышневолоцкий район, пос. Приозерный, ул.Дорожная, д.4б

 

Удальцов

Фидель Геннадьевич

руководитель

2-23-79

2-25-63

 

Шкредов

Игорь Иванович

 

главный инженер

 

2-27-47

 

 

бухгалтерия

2-13-62

 

диспетчер

2-12-72

 

 

 

МУП «Автокомбинат»

171161, г. Вышний  Волочек, Московское шоссе, 99

 

Новоселов

Сергей Федорович

 

директор

6-26-86

Курчавенкова

Юлия Николаевна

 

секретарь

    6-32-62 ф

Семенов

Владимир Васильевич

заместитель директора по перевозкам

6-36-76

 

 

 

бухгалтерия

 

6-31-81

 

ООО «Вышневолоцкое ПАТП-2»

171161, г. Вышний  Волочек, Московское шоссе, 99

 

Адров

Николай Николаевич

директор

6-18-70

6-26-86

6-32-62

6-31-81

 

Станция «Вышний Волочек» Октябрьской ЖД

171151, г. Вышний Волочек,

 

Акперов

Рагим Ибрагимович

начальник

     7-47-39 ф

 

Баронин

Дмитрий Михайлович

 

 

зам.начальника

 

7-47-32

Диспетчер

 

7-47-27

 

 

Вышневолоцкая  дистанция пути структурное подразделение Московского отделения Октябрьской ЖД – филиала ОАО «РЖД»

171151, г. Вышний Волочек, ул. Красная, 8а

 

Камкин

Александр Алексеевич

 

начальник

дистанции пути

7-47-51

Филипова

Виктория Алексеевна

 

секретарь

7-46-67

Диспетчер

 

7-47-24

Филиал ОАО «Газпром газораспределение Тверь» в г.Вышний Волочек

171163, г. Вышний Волочек, ул. Екатерининская, 58

 

Шабаев

Роман Борисович

директор

6-11-59

Садовская

Татьяна Владимировна

секретарь

6-11-59

Суханов

Александр Владимирович

гл. инженер

6-22-78

 

ООО «Газпром межрегионгаз Тверь»

171150, г. Вышний  Волочек, Пожарная набережная, д.2

 

Мерзлая

Кира Вячеславовна

 

начальник

6-24-53

Фомичева

Елена Анатольевна

 

инженер по учету газа

5-18-30

Максимова

Юлия Евгеньевна

юрист

6-18-34

 

абонентская группа

6-12-63

 

аварийная служба

6-18-73

 

ОАО «МРСК –Центра» - «Тверьэнерго» - Вышневолоцкие районные

электрические сети

171115, пос.Приозерный, ул.Строителей, д.3

 

Мещеряков

Валерий Константинович

 

начальник

2-14-74

Садков

Владимир Михайлович

гл. инженер

2-14-83дом

2-15-98

 

ОП «Тверь АтомЭнергосбыт»  ОАО «АтомЭнергосбыт»

171163, г. Вышний Волочек, ул. Казанский проспект, 22

 

Фокин

Борис Алексеевич

начальник

5-33-95

6-25-43

5-87-16ф

 

ПК «Горняк»

171115, Вышневолоцкий район, д. Терелесово, д.1

 

Яковлев

Александр Борисович

председатель

7-87-97

ООО «Скорость»

171150, г. Вышний Волочек, ул. Котовского 68, кв.70 - офис

 

Леонова

Ирина Викторовна

 

ген. директор

7-93-62

Бобровская

Алла Геннадьевна

бухгалтер

7-93-62

 

ООО «Нефтехимснаб»

Вышневолоцкий район, п. Терелесовский – нефтебаза

 

Кондратьев

Сергей Алексеевич

 

директор

6-20-34

 

РАЙПО «Волок»

171150, г. Вышний Волочек, ул. Красных Печатников, 45

 

Козырева

Нина Робертовна

директор

6-41-69

 

ООО «Карат»

171121, Вышневолоцкий район, п. Красномайский, ул. Кирова, д.46

 

Клюкин

Сергей Владиленович

директор

2-56-68

 

 

ООО «Янтарь»

171145, Вышневолоцкий район, п. Терелесовский, ул. Центральная, д.14

 

Чернышова

Надежда Алексеевна

 

руководитель

7-33-73

ООО «Экот»

171145, Вышневолоцкий район, п. Терелесовский, ул. Рабочая, д.7

 

Григорьев

Василий Анатольевич

 

руководитель

7-33-41

 

ООО «Феникс»

171120, Вышневолоцкий район, п. Солнечный, ул. Молодежная, д.12

 

Пелешко

Виталий Николаевич

 

исп. Директор

7-12-59

Пелешко

Наталья Витальевна

главный бухгалтер

7-12-59

 

 

 

 

ООО «Агат»

171121, Вышневолоцкий район, п. Красномайский, ул. Кирова, д.37 а

 

Абдурахимова

Ольга Николаевна

 

руководитель

2-56-31

 

ОАО «Москвич - Агро»

Вышневолоцкий район, п. Октябрьский, магазин «Автозапчасти»

 

Берестецкий

Николай Евгеньевич

 

руководитель

7-12-45

ООО ПОРП «Мец»

171144, Вышневолоцкий район, д. Гряды

 

Егоров

Сергей Витальевич

руководитель

5-67-67

7-54-66

5-64-26

ООО «Касполура»

171130, Вышневолоцкий район, п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д.36

 

Шкулева

Галина Анатольевна

 

руководитель

7-73-58

7-76-47 ф

 

ООО «Топаз»  магазин «Строймастер»

Вышневолоцкий район, п. Красномайский, ул. Кирова, 26

 

Волкомич

Виталий Львович

Руководитель

5-26-62

2-57-55

 

 

ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной ветеринарии  им. Коваленко

171121, Вышневолоцкий район, п. Красномайский, ул. Пушкина, д.100

 

Артамонов

Владимир Иванович

 

и.о. руководителя

2-51-61

 

бухгалтерия

2-54-58

 

Дом творчества «Академическая дача» им. И.Е. Репина учреждение  культуры художественного фонда союза художников России

171119, Вышневолоцкий район, п/о Валентиновка

 

Прошкина

Наталья Васильевна

 

руководитель

7-55-43

Виноградов

Игорь Александрович

зам.руководителя

7-55-43

 

 

бухгалтерия

 

7-55-21

7-55-24

 

ООО «Санаторий «Валентиновка»

171119, Вышневолоцкий район, д. Валентиновка

 

Епарский

Владимир Александрович

руководитель

7-55-24

 

Филиал ФГУП «Почта России»

171150, г. Вышний Волочек, ул. Б. Садовая, 68/76

(главный офис 171100, г. Тверь, ул. Советская, 31)

 

Латышева

Зинаида Парфеновна

 

начальник

6-15-74

 

Трофимова

Ирина Анатольевна

 

Макарова

Наталья Викторовна

 

заместитель начальника

 

 

заместитель начальника

6-12-30

 

 

6-39-90

Осипова

Мария Михайловна

 

секретарь

6-25-47

    6-39-85 ф

Сервис- центр

(специалисты по Интернет)

 

6-19-82

 

 

Вышневолоцкий межрайонный центр технической эксплуатации

телекоммуникаций ОАО «Рост Телеком»

171165, г. Вышний Волочек, ул. Б. Садовая, 68/76

 

Гладков

Дмитрий Витальевич

 

начальник

5-35-30

    5-17-36 ф

Комаров

Андрей Анатольевич

 

ведущий инженер

5-27-57

 

ГУ Управления Пенсионного фонда

в г.В.Волочке и Вышневолоцком районе (межрайонное)

171163, г. Вышний Волочек, Казанский проспект,15-а

 

Базанова

Елена Анатольевна

начальник

6-15-71

Павлова

Анна Васильевна

 

специалист по делопроизводству

5-33-07

   6-21-70 ф

Лебедева

Надежда Брониславовна

 

заместитель начальника

5-15-74

Воскресенская

Галина Анатольевна

 

заместитель начальника

5-15-74

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3

по Тверской области

171158  г. Вышний Волочек, ул. Котовского, 68

 

Артемьева

Антонина Николаевна

 

начальник

6-10-76

Касьянова

Татьяна Сергеевна

 

приемная

    6-13-74 ф

Кудрявцева

Наталья Николаевна

 

заместитель начальника

6-13-88

Парфенчук

Елена Владимировна

 

заместитель начальника

                  6-13-88

Барсакова

Елена Леонидовна

 

заместитель начальника

6-13-88

 

отдел регистрации

6-44-46

 

 

 

Частнопрактикующие нотариусы

 

171158  г. Вышний Волочек, ул. Б. Садовая, 93/97

 

Денисова

Алевтина Германовна

 

нотариус

5-24-28

171158, г.Вышний Волочек, ул.Большая Садовая, 58-66

 

Офицерова

Жанна Викторовна

 

нотариус

6-24-30

171163, г.Вышний Волочек, ул.Карла Маркса, 59 Д

 

Тарасова

Елена Валерьевна

нотариус

6-14-64

 

 

 

Управление государственной регистрации, кадастра и картографии

 по Тверской области

171150  г. Вышний Волочек, Казанский проспект, 53/57

 

Кириллова

Марина Александровна

 

и.о. Вышневолоцкого отдела

5-21-49

 

 

 

 

 

 

Отдел статистики предприятий город Вышний Волочек

171163  г. Вышний Волочек, ул. 9 Января, д. 2/51

 

Пономарева

Ольга Юрьевна

 

главный специалист -эксперт

6-16-89

Баскакова

Ольга Юрьевна

 

вед.специалист-эксперт

6-45-78

Леонова

Елена Валентиновна

специалист 1 категории

6-38-76

 

 

ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Вышневолоцкого района»

171163  г. Вышний Волочек, ул. Б. Садовая, 29

 

Иваненко

Виолетта Владимировна

 

Альфимова

Ольга Анатольевна

 

директор

 

 

зам. директор

6-21-09

 

 

6-12-93

Соловьева

Елена Борисовна

 

секретарь

6-21-09

Абрамова

Ольша Владимировна

гл. бухгалтер

5-23-28

 

 

 

специалисты

 

6-37-62

6-17-93

 

Вышневолоцкая межрайонная прокуратура

171163  г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д.29

 

Шеметков

Роман Сергеевич

 

прокурор

6-41-30

Петрова

Альфия  Княшутдиновна

 

приемная

    6-15-35 ф

Мещерякова

Наталья Анатольевна

 

заместитель прокурора

6-18-68

Цупров

Анатолий Николаевич

 

заместитель прокурора

6-34-01

Волкова

Нина Владимировна

 

заместитель прокурора

6-11-02

Дмитриева

Юлия Вячеславовна

 

Антонова

Кристина Викторовна

старший помощник прокурора

 

 

старший помощник прокурора

6-34-69

 

 

 

6-23-05

 

 

Вышневолоцкий городской суд

171163  г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д. 18

 

Варицкая

Светлана Вячеславовна

 

председатель суда

6-16-43

Кукина

Галина Викторовна

 

приемная

     6-12-31 ф

Иванов

Дмитрий Иванович

 

заместитель председателя

6-21-30

Химчинская

Елена Валентиновна

 

начальник отдела суда

6-28-79

 

 

Вышневолоцкий районный отдел судебных приставов управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области

171151 г. Вышний Волочек, ул. Вагжанова, д.71

 

Цунько

Ирина Анатольевна

 

начальник отдела

5-32-62

 

Отдел надзорной деятельности по г.В.Волочек и Вышневолоцкого района - Управление надзорной деятельности и профилактическим работам ГУ МЧС России по Тверской области

171163  г. Вышний Волочек, ул. Осташковская, д.2

 

Тихомиров

Алексей Васильевич

 

начальник

6-10-56

Нашатырев

Олег Викторович

 

зам. начальника

6-16-50

Диспетчер

 

(круглосуточно)

    5-25-95 ф

Инспекторский состав

 

 

 

6-13-67

ФГУ Отдел надзорной деятельности по г.В.Волочек «ОФПС»

 по Тверской области

171163  г. Вышний Волочек, ул. Осташковская, д.2

 

Озеров

Дмитрий Викторович

 

начальник

6-36-66

Арсютин

Алексей Петрович

 

зам. начальника

5-27-58

Диспетчер

(круглосуточно)

5-25-95

 

 

 

 

 

 

МО МВД России «Вышневолоцкий»

171163  г. Вышний Волочек, ул. Московское шоссе, д.2

 

Морозов

Дмитрий Геннадьевич

 

начальник МО

6-15-64

Андрющенко

Сергей Васильевич

 

зам.по общим вопросам

6-17-92

Беликов

Максим Александрович

 

зам. начальника, начальник Полиции

6-25-75

Морозов

Александр Валерьевич

зам. начальника полиции по охране общественного порядка

 

6-12-04

Беляков

Денис Валерьевич

 

и.о. начальника ОУР

6-26-83

Кружкова

Ирина Павловна

 

помощник начальника – начальник ОРЛС

6-29-84

Нестеров

Олег Вячеславович

 

начальник Штаба

6-44-14

Борисова

Наталья Витальевна

 

начальник ОД

6-31-52

Тимофеева

Елена Борисовна

  и.о.начальника СО

6-23-47

 

Звездена

Адыля Аганазаровна

 

начальник ОУУП  и  ПДН

 

6-23-53

6-17-76

 

Ерофеева

Татьяна Валентиновна

 

секретариат

 

6-23-31

 

 

 

дежурная часть

 

       6-12-60 (02)

 

 

Отделение Управления федеральной миграционной службы

по Тверской области в Вышневолоцком районе

171163  г. Вышний Волочек, ул. Московское шоссе, д.2

 

Вакулина

Ольга Николаевна

начальник

6-29-82

6-35-81

 

 

Отдел вневедомственной охраны по Вышневолоцкому району – Филиал ФГКУ Управление вневедомственной охраны Управления МВД России по Тверской области

171163  г. Вышний Волочек, ул. К. Маркса, 25

 

Ульченков

Александр Михайлович

 

начальник

6-19-51

Савельева

Надежда Борисовна

инспектор отдела кадров

    6-19-51 ф

Отдел управления ФСБ в Удомельском районе по Тверской области

171163, г. Вышний Волочек, ул. К. Маркса, 25

 

Елисеев

Константин Сергеевич

заместитель начальника

6-16-61

848-255 - 5-05-79ф

 

 

Отдел военного комиссариата Тверской области по  г. В. Волочек, Вышневолоцкого и Фировского районов

171163, г. Вышний Волочек, пер. Тургенева, 20

 

Звездин

Игорь Геннадьевич

 

начальника отдела

6-12-34

Дежурный

 

   6-16-72 ф

 

 

 

Управление Федеральной службы РФ по контролю

за оборотом наркотиков

171158, г. Вышний Волочек, ул.Рабочая, 38

 

Нуждин

Владимир Владимирович

 

начальник

    5-28-23 ф

 

Филиал по Вышневолоцкому району ФКУ Уголовно-исполнительная

инспекция № 10 УФСИН России по Тверской области»

171151, г. Вышний Волочек. ул. Красная, 1

 

Орищук

Елена Александровна

начальник

6-28-72

 

Отдел № 6 Управления Федерального казначейства

по Тверской области

171163, г. Вышний Волочек, ул. Осташковская, 1

 

Кучерова

Зинаида Валентиновна

 

Хизвер

Мария Николаевна

 

руководитель отдела

 

 

зам.руководителя отдела

5-25-78

 

 

5-27-17

 

 

Рассчетно-кассовый центр г.Вышний Волочек

Отделения по Тверской области ГУ ЦБ РФ по

Центральному Федеральному округу

171163, г. Вышний Волочек, ул. Екатерининская, 41

 

Кускова

Елена Анатольевна

 

начальник

5-26-38

 

 

Тверское отделение № 8607 ОАО «Сбербанк России»

171162, г. Вышний Волочек, ул. Сиверсова, 16

 

Новикова

Валентина Ивановна

 

управляющий

6-29-47

Лебедева

Татьяна Михайловна

 

секретарь

   6-12-76 ф

5-32-01

Байкова

Екатерина Александровна

 

Макарова

Олеся Геннадьевна

 

заместитель управляющего

 

 

заместитель управляющего

6-42-71

 

 

6-42-71

 

ЗАО «Русстройбанк»

171163, г. Вышний Волочек, ул. Московская, д.12

 

Аммачева

Нина Николаевна

 

управляющий

5-31-91

 

Специалисты

 

 

6-22-22

 

АНО «Редакция газеты  «Земля Вышневолоцкая»

171158  г. Вышний Волочек ,ул.Осташковская 2

 

Самуйлов

Владимир Георгиевич

 

гл. редактор

5-13-95

5-29-14 - ф

Семочкина

Нина Ивановна

 

 

 

зам.гл.редактора

 

 

издательский отдел

                  6-25-81

 

 

5-22-33

 

 

 

ООО «Телерадиовещательная  компания «Вышний Волочек»

171158  г. Вышний Волочек ,ул. Урицкого,54

 

Хасаинов

Марк Жанович

 

президент

6-38-09

 

 

приемная

6-41-12

 

Хасаинова

Жанна Марковна

 

Комелова

Ольга Александровна

вице-президент

 

 

гл.редактор

 

6-38-09

5-25-01

 

6-38-09

5-25-71

 

реклама

 

6-42-39

5-25-71

 

радио

5-27-90

 

Администрация города Вышний Волочек

171163, Казанский проспект, д. 17, г. Вышний Волочек

сайт: v.volochekadm.ru, e-mail: admvolok@mail.com

 

 

Борисов

Александр  Владимирович

 

Мэр города

6-17-64

Приемная

 

 

Щелокова

Светлана Анатольевна

 

секретарь

6-23-45

Павлова

Нина Дмитриевна

секретарь

6-23-45

 

 

 

Рощин

Кирилл Сергеевич

заместитель главы администрации города

6-44-13

Приемная

 

 

Кузнецова

Галина Борисовна

ведущий специалист

6-44-13

 

 

 

Новикова

Валентина  Ивановна

заместитель главы администрации города

6-43-16

Приемная

 

 

Беляева

Надежда Александровна

специалист, секретарь административной комиссии

6-43-16

 

 

 

Морданова

Вера Гавриловна

заместитель главы администрации города

6-27-62

Приемная

 

 

Луткова

Анна Анатольевна

 

Николаева

Наталья Николаевна

ведущий специалист

 

 

заместитель главы администрации города, и.о.управляющего делами администрации города

6-27-62

 

 

6-13-51

 

 

Долбилина

Анна Владимировна

главный специалист, ответственный секретарь КДН

6-37-05

 

Гоголина

Елена Михайловна

специалист по работе с несовершеннолетними КДН

6-37-05

 

 

Самсонова

Вера Евгеньевна

 

главный специалист по мобилизационным вопросам

6-16-65

 

 

 

 

 

 

 

 

Архивный отдел

г.Вышний Волочек ул. Осташковская, 1

 

Миронова

Любовь Алексеевна

 

Голицына

Ольга Николаевна

ведущий специалист

 

 

ведущий специалист

6-11-57

 

 

6-30-59

Отдел архитектуры и строительства

 

Дорофеев

Александр Александрович

 

Челянова

Жанна Анатольевна

 

Михайлова

Ирина Николаевна

 

Довжанин

Ксения Игоревна

 

руководитель

 

 

зам.руководителя

 

 

главный специалист

 

 

ведущий специалист

6-22-06

 

 

6-22-06

 

 

6-22-06

 

 

                  6-22-06                

Жилищный отдел

 

Новикова

Марина Константиновна

 

руководитель

 

                  6-29-54                

 

Сычева

Ольга Васильевна

 

главный специалист

 

5-25-99

 

Григорьева

Татьяна Михайловна

 

инспектор

 

                  5-25-99                

 

Отдел записи актов гражданского состояния

г.Вышний Волочек, Казанский проспект, 37/2

 

Шутова

Ирина Борисовна

 

руководитель

6-29-41

Капкова

Марина Анатольевна

 

руководитель сектора

6-41-41

Хазова

Елена Александровна

 

главный специалист

6-41-41

Федорова

Надежда Николаевна

ведущий специалист

6-41-41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел культуры

 

Кураева

Инна Викторовна

 

руководитель

6-21-21

Кокорин

Юрий Васильевич

 

зам.руководителя

6-46-46

Александрова

Любовь Васильевна

 

ведущий специалист

6-43-80

Кокорин

Михаил Юрьевич

 

программист

6-46-46

Отдел коммунального хозяйства

 

 

 

руководитель

6-11-74

Большакова

Ольга Викторовна

 

зам.руководителя

6-10-87

Иванова

Евгения Николаевна

 

главный специалист

6-10-87

Трошина

Татьяна Владимировна

 

главный специалист

6-10-87

Жовно

Анастасия Евгеньевна

 

ведущий специалист

6-10-87

Кузнецова

Галина Борисовна

 

ведущий специалист

6-44-13

Романова

Алена Игоревна

главный специалист

 

 

6-10-87

Белоусова

Надежда Васильевна

 

старший инспектор

6-24-76

Егорова

Вера Сергеевна

 

инспектор

6-24-76

 

Отдел муниципального заказа

 

Орлов

Алексей Николаевич

 

руководитель

6-10-57

Павлова

 Оксана Евгеньевна

 

 

 

 

 

главный специалист

6-10-57

Отдел обеспечения деятельности Мэра города Вышний Волочек

 

Полякова

Наталья Сергеевна

 

руководитель

6-14-86

Белышева

Надежда Алексеевна

 

заместитель руководителя

6-12-98

Воробьева

Надежда Борисовна

 

главный специалист

5-20-14

Сальников

Леонид Константинович

 

заведующий хозяйством

6-31-41

Щелокова

Светлана Анатольевна

 

секретарь

6-23-45

Павлова

Нина Дмитриевна

 

секретарь

6-23-45

Голышева

Светлана Игоревна

 

секретарь

6-23-45

Емельяненкова

 Лидия Степановна

 

машинистка

6-12-98

Зернова

Надежда Викторовна

 

делопроизводитель

6-12-98

Терпугов

Григорий Степанович

 

сторож

5-29-12

Есаулов

Анатолий Иванович

 

сторож

5-29-12

Егоров

Сергей Борисович

 

сторож

5-29-12

Трошин

Николай Иванович

 

сторож

5-29-12

Тимонин

Александр Васильевич

 

водитель

 

Харитонов

Анатолий Николаевич

 

водитель

 

Хватов

 Андрей Олегович

 

водитель

 

 

 

 

 

 

 

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

 

Грудева

Татьяна Евгеньевна

 

и.о.руководителя отдела

6-14-91

Иванова

 Ольга Юрьевна

 

бухгалтер

6-14-91

Харчевникова

Анастасия Олеговна

 

бухгалтер

6-14-91

Отдел по делам молодежи

 

Комедчикова

Мария Вячеславовна

 

руководитель

6-21-21

Луткова

Анна Анатольевна

 

ведущий специалист

6-27-62

Отдел экономики, прогнозирования, потребительского рынка

 

Михальченкова

 Вера Сергеевна

 

руководитель 

6-47-21

Ваваев

Федор Евгеньевич

 

главный специалист

6-10-47

Пушкина

 Галина Борисовна

 

главный специалист

6-43-23

Юридический отдел

 

Нагаева

Ольга Анатольевна

 

руководитель

6-17-59

Сергеева

 Наталья Александровна

 

зам. руководителя

6-17-59

Яковлева

Юлия Сергеевна

 

ведущий специалист

6-25-04

 

Комитет по управлению имуществом города Вышний Волочек

 

Синькова

Мария Викторовна

 

руководитель

6-19-34

Акутина

Надежда Александровна

 

заместитель  руководителя

6-11-10

Антонова

Светлана Викторовна

 

руководитель финансово- счетного отдела

6-22-55

Виноградова

Виктория Александровна

 

зам. руководителя финансово-счетного отдела

6-12-81

Семенова

 Ольга Алексеевна

 

главный специалист

6-47-17

Хабарова

Ирина Михайловна

 

главный  специалист 

6-22-55

Фомичева

Екатерина Геннадьевна

 

ведущий специалист

6-47-17

Чернова

Татьяна Георгиевна

 

старший инспектор

6-47-17

Галахова

Елена Викторовна

 

старший инспектор

6-12-81

Иванова

Ирина Николаевна

 

техник

6-22-55

 

Управление по делам ГО и ЧС

 

Адамович

Владимир Александрович

 

руководитель  Управления

6-44-24

Задненов

Владимир Вениаминович

 

ведущий специалист ГО

6-45-30

Кузин

Геннадий Викторович

 

ведущий специалист  ГО

6-45-30

Филатов

Юрий Евгеньевич

 

начальник ЕДДС

6-10-38

Тверитнев

Александр Петрович

 

оперативный дежурный ЕДДС

6-10-38

 

 

Управление по делам физической культуры, спорта и туризма

 

Владимиров

Александр Викторович

 

руководитель

6-33-65

Соколова

Людмила Владимировна

 

зам. руководителя

6-45-22

Савихина

Ирина Владимировна

 

главный бухгалтер

6-33-65

 

Отдел финансов и экономического анализа

 

Петрова

Юлия Александровна

 

и.о. руководителя

6-17-01

Голубцова

Ольга Александровна

 

заместитель руководителя

6-16-76

Минкина

Анастасия Игоревна

ведущий специалист

6-17-01

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

 

Умникова

Ольга Вячеславовна

 

руководитель, главный бухгалтер

6-34-60

Яковлева

Вера Валерьевна

 

заместитель руководителя

6-34-60

Сурин

Александр Анатольевич

главный специалист по внедрению АСУ

 

6-41-36

Отдел доходов и финансирования хозрасчетной сферы

 

Михайлова

Наталья Юрьевна

 

руководитель

6-11-68

Бумагина

Татьяна Васильевна

 

старший эксперт

 

6-11-68

Отдел казначейского исполнения бюджета

 

Лукина

Елена Михайловна

 

руководитель

6-15-66

Ефимова

Виктория Николаевна

 

главный специалист по правовым вопросам

5-29-57

Кононова

Елена Геннадьевна

 

ведущий специалист

6-15-66

Отдел муниципальных финансов

 

Травкина

Ольга Вячеславовна

 

руководитель

5-29-57

Магдеева

Анастасия Рушановна

 

главный специалист

5-29-57

Тихонова

Надежда Александровна

 

ведущий специалист

5-29-57

 

Городской отдел образования

 

Кондакова

Наталья Евгеньевна

 

руководитель

6-13-85

Малышкина

Светлана Викторовна

 

секретарь

6-13-85

Крючкова

Валентина Ивановна

 

заместитель руководителя

по правовым вопросам централизованной бухгалтерии

5-27-68

Федорова

Ирина Сергеевна

заместитель руководителя

6-13-85

Борисенко

Елена Александровна

 

главный специалист

2-01-01

Ермоленко

Татьяна Анатольевна

 

главный специалист

6-12-38

Карпова

Светлана Викентьевна

 

главный специалист

5-27-68

Козлова

Ирина Рустамовна

 

зав. метод. кабинетом             

 

6-12-38

Вышневолоцкая городская Дума

 

Башилов

Александр Васильевич

 

председатель

6-22-34

Иванова

Галина Вячеславовна

 

главный специалист

6-22-34

 

Территориальная избирательная комиссия города Вышний Волочек

 

Уварова

Наталья Николаевна

 

председатель

 

6-30-64

Шустрова

Наталья Ивановна

 

системный администратор ГАС «Выборы»

5-25-88

 

Вышневолоцкая районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

Кузин

Геннадий Викторович

 

председатель

6-23-04

 

 

Депутат Законодательного Собрания Тверской области

 

Бабушкин

Артур Эльксович

депутат ЗС, председатель пост. комитета  ЗС Тверской области

 

6-16-41

Мишина

Елена Юрьевна

помощник депутата ЗС Тверской области Бабушкина А.Э.

6-16-41

Дата изменения: 02.05.2017 13:05