Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Областной Фестиваль спортивных семей

  • 16 апреля 2024

    13 апреля 2024 года в Твери в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова прошел традиционный областной Фестиваль спортивных семей. Его участниками стали 117 семей из 24 муниципалитетов Верхневолжья.
    Фестиваль был организован Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области совместно с Региональной общественной организацией «Олимпийский совет Тверской области».
    Участниками фестиваля были команды из двух человек – родитель и ребенок, и трех человек - оба родителя и ребенок. Возраст детей 6-7 лет, 8-9 лет.
    Свои навыки спортивные семьи демонстрировали в дартсе, броске набивного мяча, комбинированной эстафете и челночном беге. Победители и призеры определялись по сумме набранных очков (мест) во всех четырех испытаниях.
    Вышневолоцкий городской округ представляли 8 семей: Смирновы (Вероника, Арина – 9 лет и Михаил – 6 лет), Балбаковы (Светлана и Артем – 9 лет), Чеклины (Юлия и Ксения-6 лет), Пушкины (Алена и Виктория – 7 лет), Меньшутины (Владимир, Екатерина и Ксения – 6 лет), Васичевы-Галузины (Алла, Владимир и Ангелина – 6 лет), Фроловы (Мария и Валерия – 9 лет), Виноградовы-Семеновы (Надежда, Андрей и Климентий – 9 лет).
    Наши команды получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
    Главным итогом спортивного праздника стала еще одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели - сплочение каждой семьи!
    Комитет по физической культуре и спорту администрации Вышневолоцкого городского округа выражает благодарность семьям за участие в фестивале! Желаем детям и их родителям спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости!









     
     
     
     









    Дата создания: 16.04.2024 09:35:29

    Дата изменения: 16.04.2024 09:35:29

Возврат к списку