Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

13апреля в здании Межпоселенческого Дома культуры поселка Зеленогорский прошел Гала-концерт «Семья – источник творчества!»

  • 15 апреля 2024

      

    В марте 2024 года проходили зональные смотры – конкурсы коллективов художественной самодеятельности Вышневолоцкого городского округа «Семья – источник творчества!», одно из самых заметных и значимых культурных событий в округе. Для многих участников - это важный этап творческого пути, стимул к покорению новых вершин исполнительского мастерства. В этом году смотр – конкурс посвящен теме семьи, так как 2024 год по Указу Президента российской Федерации объявлен годом семьи.

        13апреля в здании Межпоселенческого Дома культуры поселка Зеленогорский прошел Гала-концерт, в котором приняли участие победители смотра – конкурса коллективов художественной самодеятельности Вышневолоцкого городского округа «Семья – источник творчества!».

          В конце мероприятия директор Межпоселенческого Дома культуры Светлана Александровна Ливаук вручила дипломы лауреатов участникам Гала-концерта. Светлана Александровна поблагодарила участников смотра, Гала-концерта за их плодотворный и нужный труд, постоянный творческий поиск и участие в художественной самодеятельности, пожелала вдохновения и неиссякаемого творче​ского потенциала.

          В зале царила атмосфера дружбы, веселья и настоящего праздника, а зрители не жалели аплодисментов для талантливых артистов, выступления которых никого не смогли оставить равнодушными!

        Желаем всем победителям, участникам смотра-конкурса и их наставникам здоровья, незабываемых впечатлений и дальнейших творческих успехов!




     

       

     







    Дата создания: 15.04.2024 11:39:54

    Дата изменения: 15.04.2024 11:39:54

Возврат к списку