Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

29 марта 2024 г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Волочанин" состоялось Первенство Тверской области среди юношей и девушек и Областные соревнования среди юношей и девушек по дзюдо

  • 2 апреля 2024

    29 марта 2024 г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Волочанин" состоялось Первенство Тверской области среди юношей и девушек до 13 лет и Областные соревнования среди юношей и девушек до 15 лет по дзюдо. Всего соревновалось около 200 спортсменов из городов: Торжок, Лихославль, Редкино, Тверь, Кувшиново, Осташков, Рамешки, Пено, Вышний Волочек. Участники смогли продемонстрировать свои навыки борьбы и попытались войти в состав сборной Тверской области для дальнейшего участия в Первенстве ЦФО по дзюдо.
    Участники достойно сражались, проявили свои спортивные навыки и получили бесценный соревновательный опыт.

    Команда Вышневолоцкого городского округа была представлена спортсменами МБУ ДО «СШ по видам единоборств» тренеров-преподавателей Ханмирзаева Магомеда Гаджиумаровича и Грицан Светланы Александровны.

    Результаты наших спортсменов:

    В Первенстве Тверской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13лет Бодрова Вероника заняла 2 место;

    В Областных соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет Смирнова Карина заняла 1 место, Бажанова Доменика - 3 место.


    Поздравляем спортсменов и их наставников!





    Дата создания: 02.04.2024 11:12:18

    Дата изменения: 02.04.2024 11:12:18

Возврат к списку