Первенство Тверской области по стоклеточным шашкам
-
17 февраля 2025
В минувшие выходные, 15 и 16 февраля, в Твери прошло Первенство Тверской области по стоклеточным шашкам. В этом соревновании приняли участие юные шашисты из различных муниципальных округов. Вышневолоцкий муниципальный округ был представлен спортсменами спортивной школы имени Ф. Ф. Богдановского.
Под чутким руководством тренера-преподавателя Владимира Александровича Фандюшина наши шашисты показали отличные результаты.
По итогам соревнования Патракова Татьяна завоевала первое место в своей возрастной категории, продемонстрировав высокий уровень мастерства и стратегического мышления.
Минина Анна также показала отличные результаты и заняла второе место, что является значительным достижением для юной спортсменки.
Поздравляем наших победителей и их тренера с успешным выступлением на Первенстве! Желаем дальнейших успехов и новых побед в шашечном спорте!

Дата создания: 17.02.2025 17:53:06
Дата изменения: 17.02.2025 17:53:06