Новости
-
13 февраля 2025
В администрации Вышневолоцкого муниципального округа прошло заседание организационного комитета по подготовки и проведению ежегодного похода, приуроченного ко Дню защитника Отечества.
В этом году формат мероприятия будет зависеть от погодных условий: предполагается лыжный забег, скандинавская или спортивная ходьба. Вне зависимости от выбранного варианта, маршрут пройдет через живописные уголки нашего округа и позволит насладиться красотой зимнего пейзажа.
Традиционно праздничные события начнутся с митинга у памятника Воину-освободителю в поселке Кашарово. После его завершения участники отправятся в путь. На привале и финише для них будут приготовлены пироги, щи и картошка на полевой кухне, горячий чай и глинтвейн, а также душевные песни.
Окончательное решение о формате похода будет принято ближе к дате проведения, основываясь на актуальном прогнозе погоды. Следите за нашими новостями