Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Традиции, объединяющие поколения

  • 1 марта 2019

    В ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области 22 февраля прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Утро началось с поздравлений. Был объявлен приказ о поощрении, вручены грамоты, затем открылась творческая программа, которую сотрудницы оперативного отдела подготовили и провели для сильной половины колонии. Сюрпризами стали тематический видеоряд, песня, шуточная игра. Представительницы каждого отдела выставили на стол ароматные пироги и другую выпечку, салаты, десерты, а героев праздника назначили членами жюри в конкурсе «Вкуснятина». Они с аппетитом пробовали все, но, как истинные мужчины, отдали предпочтение мясным блюдам.

    В торжественной обстановке молодые сотрудники приняли присягу.

    – Пусть слова присяги, произнесенные сегодня перед лицом своих товарищей, родных и близких, станут мерилом ваших дел и поступков, – приветствовала их начальник учреждения Анна Смирнова.

    Анна Алексеевна рассказала о традициях, сложившихся в учреждении, о преемственности поколений.

    Со словами поздравления выступил председатель офицерского собрания, заместитель начальника ИК-5 Евгений Лисин. Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности, ветеран УИС Галина Иванова поздравила ребят и вручила от совета ветеранов небольшие подарки.

    Руководство колонии, наставники, люди, несшие в прошлом и исполняющие сейчас свою нелегкую службу, их родственники приняли участие в возложении венков к памятнику на братском захоронении в Кашарове.




Возврат к списку