Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Почет трудом заслужен

  • 8 августа 2018

    Двадцать пятого июля состоялось очередное заседание Вышневолоцкой городской Думы. В повестку дня включили всего пять, но очень значимых вопросов.

    Депутаты внесли изменения в решение от 20.12.2017 № 75 «О бюджете муниципального образования «Город Вышний Волочек» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» в связи с поступлением дополнительных доходов в сумме около 93,5 миллиона рублей. В их числе примерно 23,4 миллиона получено за счет собственных источников, большая часть этих денег – чуть менее 22,2 миллиона рублей – будет направлена на погашение долгов города различным поставщикам.

    За многолетний труд, высокий профессионализм и выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии муниципального образования Вышневолоцкая городская Дума приняла решение присвоить звание «Почетный гражданин города Вышний Волочек» директору ЗАО «Вышневолоцкий леспромхоз» Александру Зеленину и  генеральному директору ООО «Вышневолоцкий хлопчатобумажный комбинат» Сергею Зендрикову.

    Оба новых обладателя звания – успешные руководители, сумевшие сохранить действующие производства в Вышнем Волочке. Они давно занимаются общественной деятельностью, и люди оказывают им доверие, избирая в депутаты городской Думы. Готовность помочь, отзывчивость свойственны Сергею Леонидовичу и Александру Викторовичу. Можно привести немало примеров их бескорыстного труда на благо малой родины, и очевидно, что столь высокой чести наши земляки удостоены совершенно заслуженно.

    Кроме этого, на заседании был рассмотрен ряд других вопросов, в частности утверждены план работы городского парламента на второе полугодие и передача в областную собственность двух нежилых помещений на улице Урицкого.




Возврат к списку