Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Благодарный труд

  • 5 июня 2018

    Благодарный труд

    Убирать мусор, косить траву, высаживать цветы, красить лавочки – все это и многое другое стало основной заботой наших земляков с наступлением теплых деньков. В каждом поселении побеспокоились о наведении порядка. Конечно, стимулировала перспектива победы в соревновании на самое благоустроенное поселение и солидный денежный приз. Но главный мотиватор – желание жить в чистоте и уюте на малой родине.

    Заботятся о своих земляках и в Красномайском. Жителей центральных улиц поселка уже не удивишь очередными качелями и каруселями. А вот в маленьких двориках детские площадки стали неожиданным и очень приятным подарком, особенно актуальным в летние каникулы. Новые элементы в этом году установили на улицах Гоголя и Железнодорожной.

    Двухмесячник по благоустройству в Вышневолоцком районе официально завершился 2 июня. В течение двух недель комиссия должна осуществить итоговую инспекцию по каждому поселению и выявить победителей конкурса. Четкие критерии, утвержденные постановлением главы муниципального образования, позволят объективно оценить фронт работы, проведенной администрациями поселений и их жителями.





Возврат к списку