Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Встречайте: «Книгодактиль»!

  • 28 февраля 2018

    Встречайте: «Книгодактиль»!

    Вышневолоцкая земля славится своими культурно-литературными традициями: Соловьёвские чтения в Осечно, Неделя тверской книги, праздник детской книги для юных жителей района.

    И вот зарождается новая традиция – ежегодный фестиваль детской книги «Книгодактиль», учредителем которого выступило управление по делам культуры, молодежи и спорта администрации Вышневолоцкого района, а организатором – Вышневолоцкая центральная библиотека.

    Программа фестиваля насыщенная и разнообразная. Для его участников запланированы выставки-ярмарки детских книг местных, региональных и российских издательств, творческие конкурсы, мастер-классы, игры-викторины, образовательно-литературные экскурсии, встречи с детскими писателями, такими как Нина Метлина, Олег Жданов, Ольга Малышкина, Катя Оковитая. Мы надеемся, что начинание будет интересным и востребованным. Приглашаем принять участие в фестивале не только детей, но и взрослых, педагогов, воспитателей.

    Стартует «Книгодактиль» 23 марта в центре детского и семейного чтения по адресу: улица 9-го Января, 21. А закрытие и подведение его итогов состоится 25 марта, в воскресенье.

    Марина ЗАЦОПОВА, заведующая информационным отделом ЦДСЧ





Возврат к списку