Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Молодые и будущие избиратели!

  • 14 февраля 2018

    Ежегодно в нашей стране в третье воскресенье февраля отмечается День молодого избирателя. От всей души примите самые искренние поздравления с этим всероссийским праздником!

    В 2018 году дата проведения этого политически важного мероприятия приходится на 18 февраля. Праздник молодых избирателей состоится в год масштабных исторических событий – 18 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации, гаранта Конституции, прав и свобод человека и гражданина. Именно вам, молодым, предстоит принять участие в голосовании, сделать добровольный и осознанный выбор. Идите вперед, обогащаясь знаниями, открывайте в себе новые способности и помните, что успех возможен только там, где проявляется активная гражданская позиция, гражданская ответственность, где сделан выбор.

    Молодые избиратели района! Рассчитываю на вашу готовность к участию в выборах, на осознанную и самостоятельную политическую позицию, на высокую правовую культуру и патриотизм. Верю, вы займете достойное место в обществе.

    Благодарю вас за инициативность и здоровые амбиции, желание добиваться всего и сразу, оправдываемое стремлением к самосовершенствованию. Именно эти качества являются для нас, взрослых, примером для подражания и стимулом к динамичному развитию.

    Н. П. РОЩИНА,

    глава Вышневолоцкого района





Возврат к списку