Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Свой товар везу в «Ганзу»

  • 14 февраля 2018

    Вступить в Ганзейский союз Нового времени – смелое предложение сделала народным избранникам Вышневолоцкого района Лидия Юшкова на очередном заседании Собрания депутатов.
    Ганзейский союз Нового времени объединяет 176 экономически и политически активных городов из 15 европейских государств, в том числе 13 – из нашей страны. Это действительно эффективная площадка для экономического партнерства. В рамках ежегодного Международного фестиваля «Ганзейские дни Нового времени» каждый член союза может с достоинством продемонстрировать свой туристический и культурный потенциал. А уж вышневолоцкому краю есть чем гордиться. Так почему бы не попробовать? Депутаты единогласно поддержали интересную идею почетного гражданина района подать заявку на вступление в «Ганзу».
    Затем были утверждены прогнозный план приватизации муниципального имущества, изменения в бюджет нынешнего года, а также рассмотрен ряд других вопросов повестки дня. Обратилась к депутатам и глава Вышневолоцкого района Наталья Рощина. Она рассказала о целой череде интересных мероприятий, в которых будут участвовать наши земляки и гости в ближайшие месяцы.





Возврат к списку